Das Team

Rezan Özkan

Geschäftsführer

E-Mail: r.oezkan@oezkanbau.de
Telefon: 030 / 216 30 40

Daniel Leichenich

Leitung NRW

E-Mail: d.leichenich@oezkanbau.de
Telefon: 02234 / 435 03 89

Andreas Gbur

Prokurist

E-Mail: a.gbur@oezkanbau.de
Telefon: 02234 / 435 03 89

Weiteres Team

Vedat Jusufi

Oberbauleitung NrW

E-Mail: v.jusufi@oezkanbau.de
Telefon: 02234 / 435 03 89

Güven Öztürk

Bauleitung NrW

E-Mail: g.oeztuerk@oezkanbau.de
Telefon: 02234 / 435 03 89

Dennis Haase

Bauleitung NRW

E-Mail: d.haase@oezkanbau.de
Telefon: 02234 / 435 03 89

Frank Heine

Bauleitung Berlin

E-Mail: f.heine@oezkanbau.de
Telefon: 02234 / 435 03 89

Eren Kurucelik

E-Mail: e.kurucelik@@oezkanbau.de
Telefon: 030 / 216 30 40

Ewelina Kocyba

Vermessung und Dokumentation

E-Mail: e.kocyba@oezkanbau.de
Telefon: 02234 / 435 03 89

Frank Junker

Tech. Zeichner Verkehrsgenehmigungen

E-Mail: f.junker@oezkanbau.de
Telefon: 02234 / 435 03 89

Mehmet Korkmaz

Vermessung und Dokumentation

E-Mail: m.korkmaz@oezkanbau.de
Telefon: 02234 / 435 03 89

Adrian Walczyna

Baustellendokumentation

E-Mail: a.walczyna@oezkanbau.de
Telefon: 02234 / 435 03 89

Werde ein Teil unseres starken Teams!

Wir suchen Sie!

Wir suchen ständig für unser Unternehmen:

Voriger
Nächster

Bitte senden Sie Ihre aussagekräftige Bewerbung an:

info@oezkanbau.de